Čís. položky 7070

2 Wandreliefs: Wanderbub und Geigerlein,

2 Wandreliefs: Wanderbub und Geigerlein, - Starožitnosti

Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert 13,7 x 12,5 cm und 13,2 x 12,4 cm, Modellnrn. 92 und 93, Pressmarke um 1935-49, tlw. berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.01. - 20.01.2015