Josse de Momper
(Antwerpen 1564-1635) Nachfolger Gebirgslandschaft mit lesendem Eremiten, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josse de Momper
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |