Heiligenbild, Alpenländisch, 17. Jhdt.
"Hl. Eremit mit Bußwerkzeugen"Öl auf Kupferplatte, ca. 26 x 21 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich Partie Euro-Neuheiten
- Tahitikulturperlen Damenring
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 196: Künstler unbekannt: "Alt Karlsbad",
- Ferdinando Paolo Parisi