Brillantdamenring
Gold 585, RW 58, 3,8 g, Innengravur øG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 120,-
Brillantdamenring
Gold 585, RW 58, 3,8 g, Innengravur øG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1./2. Republik
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Anton (Tone) Fink *
- Dina Kuhn (Wien 1891-1963 Schlierbach), Paar Buchstützen, Bimini-Werkstätten, Neutitschein, um 1926
- Liturgisches Gewand für den römisch katholischen Ritus - Kasel, Anfang 20. Jahrhundert