Maler um 1916
(Maler des 1. Weltkrieges) "Am Rande des Kriegsgeschehens am Balkan", rechts unten undeutlich signiert und datiert Febr. 1916, Öl auf Karton, Rückseite mit Klebezettel 1181 und Stempel: Bildersammelstelle des K & K Kriegspressequartieres, ca. 100 x 71 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1916
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |