Ungarischer Maler des 20. Jh.
"Bäuerliche Idylle im Winter", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.25 x 38 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |