Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Stillleben mit Pilzen und Fisch, signiert und datiert H. Zatzka 1922, rückseitig alt beschriftet "Nach der Natur, Spital a. Semmering September 1922", Öl auf Malkarton, 28 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hans Zatzka
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:15 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |