Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-063118/0001

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945) Stillleben mit Pilzen und Fisch, signiert und datiert H. Zatzka 1922, rückseitig alt beschriftet "Nach der Natur, Spital a. Semmering September 1922", Öl auf Malkarton, 28 x 36 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.03.2018 - 10:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Hans Zatzka

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinformate
Datum: 06.03.2018 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online