C. E. Boruta
Wien, Minoritenkirche, betitelt, signiert C. E. Boruta, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
C. E. Boruta
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:17 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |