Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf grundiertem Papier, handsigniert, datiert Förg 05, Nr. 50 von 175 nummerierten Exemplaren, 64 x 50 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Günther Förg *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-