Hans Bellmer *
(Kattowitz 1902-1975 Paris) Bistro, Radierung, handsigniert Bellmer, Nr. 37 von 70 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 23 cm, Blattgröße 66 x 51 cm, gebräunt, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Bellmer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 16.000,-