Ödön Márffy *
(Budapest 1878-1959) Kert (Garten) laut rückseitigem Aufkleber, signiert Ö. Márffy, Mischtechnik auf Papier, 28 x 37 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, London (seit ca. 30 Jahren)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Ödön Márffy *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |