Čís. položky 7052

Ferdinand Opitz, Schreitende Diana mit Reh,

Ferdinand Opitz, Schreitende Diana mit Reh, - Starožitnosti, Obrazy

Entwurf 1934, spätere Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, glasiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 37 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015