Ferdinand Opitz, Schreitende Diana mit Reh,
Entwurf 1934, spätere Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, glasiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 37 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |