Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1930 geb.) "Venus auf der Augeninsel", Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 69 x 53 cm, etwas stockfleckig, Knickstellen, Rand etwas eingerissen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.01. - 21.01.2015