K. Piller um 1900
Der kranke Dackel, signiert, datiert Piller K. (1)907 VI. 6., Öl auf Karton, auf Karton montiert, ca. 16,7 x 26,7 cm, hinter Glas gerahmt, Ränder leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2018 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
K. Piller um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:56 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |