Historismus-Salontisch um 1880
dunkelbraun gebeiztes gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, Nuss furnierte, bastionsförmig geschweifte Platte, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |