Artur NIKODEM
(Trient 1870 - 1940 Innsbruck)"Vor der Vereinigung" unten rechts signiert und datiert: A. Nikodem (19)20, Tusche auf Papier, ca. 17,5 x 19,5 cm, bei Restaurierung wurde das Blatt beschnitten (Betitelung entfernt), Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Artur NIKODEM
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |