Aufsatszchale,
Silber, oval,2 hochgezogene Henkel, dunkelblauer Glaseinsatz, Höhe 14 cm, apokryphe Beschauzeichen, österre. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aufsatszchale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 30.12.2014 |