Josef HOFFMANN
(Wien 1831 - 1904) - zugeschrieben "Edelkastanien an einem Hohlweg" auf rückseitigem altem Klebezettel bezeichnet: Josef Hoffmann und betitelt Naturstudie aus Griechenland? sowie beschriftet "Relicitation des Nachlasses", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 67 cm, vergoldeter alter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Josef HOFFMANN
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |