H. v. GEIJSEN
(wohl Deutsch, Ende 19. Jhdt.)"Dorf in weiter sommerlicher Hügellandschaft mit Personenstaffage" links bezeichnet: Geiger 1801, unten rechts datiert und signiert: cop. 1899, H. v. Geijsen, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 116 cm, alte Restaurierungsstelle, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
H. v. GEIJSEN
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |