Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Aussee) Gewitterlandschaft, verso alter Klebezettel, signiert R. v. Haanen, Sepiaaquarell auf Papier, 26 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Remigius Adrianus van Haanen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |