Diamant-Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, tlw. im Navetteschliff, sowie blau emailliert, RW 50, 8,2 g, Emailfehlstellen øG8
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Dekorative Portraitbüste des römischen Kaisers Gaius Iulius Caesar (100-44 v. Chr.)
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert
- Paris v. Lodron 1619-1653
- Brillant/Diamant/Onyx-Ring