Čís. položky 7015

Sitzendes Mädchen

Sitzendes Mädchen - Vánoční aukce - Umění a starožitnosti

mit Schreibblock und Feder Bronze patiniert, bezeichnet M. Bouval, Ausführung Mitte 20. Jh. Höhe 27,5 cm. Steinsockel lose

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Sitzendes Mädchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.11. - 10.12.2014