Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Paar Jugendstil Betten mit Nachtkästchen um 1900/10,

Paar Jugendstil Betten mit Nachtkästchen um 1900/10, - Vánoční aukce - Umění a starožitnosti

Weichholz, nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, Nachtkästchen mit je 2 Türen, 1 Lade und Marmorplatte, Matratzenmaß ca.95 x 195 cm, Altersspuren, geringe Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Umění a starožitnosti
Datum: 10.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 29.11. - 10.12.2014