Gilbert von CANAL
(Ljubljana 1849 - 1927 Dresden) "Alte Mühle vor der Stadt am Fluss" unten links signiert: Canal, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 87 cm, Farbfehlstellen SW 600 - 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gilbert von CANAL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |