Konvolut Aquarelle und Bleistiftskizzen
, "Blumenstudien mit Insekten", signiert T. Pichler, 6 Blätter,17 x 23 cm, "2 Blumenstücke mit Vögeln", 14 x 22,5 cm und 22 x 15 cm, "Tanzendes Paar", nach H. Ramberg, 17,5 x 23 cm, alle ungerahmt, Rückseite mit Klebebandresten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |