Fassonhalskette
Gold 580, Länge ca. 49 cm, österreichische Amtspunze 1872-1922, Karabiner aus späterer Zeit, 9,1 gøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.12.2014 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Fassonhalskette
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.11. - 03.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- ** - Österr. Nr. (8) cx K (3 Pfg. geriffelter Gummi mit kopfstehendem Aufdruck),
- Kulturperlen Halskette
- Laubverladegebläse "Stoll LVG 371",