Čís. položky 7010

Gewürzschälchen,

Gewürzschälchen, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, plastischer Schwanz trägt die farblose Glasschale, Höhe 9,5 cm, ergänzte Schraube, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Meisterzeichen, um 1870, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Gewürzschälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.11. - 24.11.2014