Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Ludwig Hofbauer

Ludwig Hofbauer - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert

(Wien 1843 geb.) Das Liebenbergdenkmal und die Mölker Bastei, signiert und datiert L. Hofbauer 1897, Aquarell auf Karton, 14 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Ludwig Hofbauer

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert
Datum: 24.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.11. - 24.11.2014