Lot Kappenabzeichen,
13 Stück, versch. MET.- tlw. emailliert, an Nadeln, u. a. K. u. K. Fest. Art. Rgt. Nr. 6, Albaner Formation Skodra 1916, IR 73, M. K. IR 26./II, II/III
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
Lot Kappenabzeichen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier zus. ca. 0,20 ct
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Diamantring zus. ca. 0,92 ct