Historismus-Pfeilerschrank
um 1880/90, tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, zweiteilig, mit kannelierten Säulen gezierte Lisenen, zwei Türen, in Form von Maskarons beschnitzte Mittelfüllungen, Aufsatz mit offenem Fach und Galerie, 232 x 102,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Historismus-Pfeilerschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |