Breitling Chronomat UTC
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 7750, blaues Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. B 13048, Gehäuse Nr. 148122, am Bandansatz Uhr mit Quarzwerk für 2. Zeitzone, Ref. A 61072, verdeckte Faltschließe, 163,2 g, 2 Ersatzglieder, Krone und Reiter tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Etui, Papier, getauschte Teile, Service wird empfohlen
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Breitling Chronomat UTC
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 15.11.2014 |