Poststück - Wiener Werkstätte,
Karte Nr. 138, Urban Janke: "Die Franziskanerkirche", ungelaufen, Ecken etwas bestoßen, zarte Patina, sowie Nr. 140, Urban Janke: "Die Michaelerkirche", ungelaufen, links oben Eckknick, (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 11.11.2014 |