Čís. položky 370

4 Hochlehnsessel im Frühbarockstil des 17. Jhdts.

4 Hochlehnsessel im Frühbarockstil des 17. Jhdts. - Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek

unter Verwendung originaler Teile im 20. Jhdt. gefertigt, teils Nussholz und Eichenholz massiv, an den Frontstollen und Stegverbindunen im Relief beschnitzt, tapezierter Sitz und Lehne mit gemustertem Stoffbezug, Höhe je ca. 110 cm, beschädigt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 19.11.2014