Künstler des 20. Jahrhunderts
Fischerboote in südländischem Hafen, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Orden der Eisernen Krone,
- Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs1