Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) "Blumenstrauß in Vase mit Schmetterling", rechts unten signiert Schwammberger, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, Rand etwas abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hildegard Schwammberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung Berlin 1948/1989 u.a. Nr. 33/34 - 38/41 - 59/60,
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty. Ib (blauer Merkur) breitrandiges erles. Prachtstück mit klarem Stpl. "DATSCHITZ 25/9,
- Franz Xaver von Pausinger
- Alexej Jawlensky