Moritz Mansfeld
(Wien 1859-1947) "Stillleben mit Krug, Buch, Weinglas und Fisch", rechts oben signiert und datiert M. Mansfeld 1880, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, Rissstelle, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Moritz Mansfeld
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |