Leopold BODE
(Offenbach am Main 1831 - 1906 Frankfurt am Main) "Häuser in einem engen Flusstal" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 35 cm, Krakelee, Farbabriebstellen, Rand beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold BODE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Wolfgang Hollegha *