De Angeli
(Italienisch, 20. Jahrhundert) Belebte Brücke bei Riva dei Schiavoni, Venedig, mit Blick auf Santa Maria della Salute, signiert unten rechts: De Angeli, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
De Angeli
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |