Etienne Jeaurat
(Vermenton 1699-1789 Versailles) Pyramus und Thisbe, Kupferstich, betitelt: "Pirame et Thisbée", signiert: "N. Vleughels pinx. - E. Jeaurat scul. 1722", ca. 24 x 18 cm, breitrandig, verglast, älterer Holzrahmen (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Etienne Jeaurat
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |