Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1901-1961) 2 Holzschnitte "Wolf und Räuber", mit Namensstempeln, nummeriert 29/100 und 30/100, ca. 11 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Otto Rudolf Schatz *
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |