Čís. položky 9999

Russische Ikone des 19. Jh.

Russische Ikone des 19. Jh. - Klenoty

"Entschlafen der Gottesmutter", färbige Temperamalerei auf Holzplatte, ca. 31 x 27 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

29.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Russische Ikone des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 20.10. - 29.10.2014