Hans LIETZMANN *
(Berlin 1873 - 1955 Torbole am Gardasee) "Gasse in Torbole?" unten links signiert: Hans Lietzmann, datiert: 1913, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans LIETZMANN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |