Wartha, J. P.
Grammatica nova, facilis, brevis, Hebraei, Chaldaeique. Steyr, G. Menhardt 1756. Kl.- 8vo. 8 Bll., 319 S., 84 Bll. HLdr. d. Zt. (etw. berieben u. bestoßen).
- Durstmüller 1,313 (u. Abb. 393); Wurzbach 53,115. - Titelblatt mit altem hs. Besitzvermerk im untern Rand. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Wartha, J. P.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2014 |