1 Paar Krüge,
Porzellan, reliefierter sowie unterglasur blauer Dekor, Zinndeckel, Höhe 35/41 cm (ohne/mit Deckel), 1 Fuß bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Krüge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |