Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt dieses haarrissig, arabische Ziffern, guillochiertes tlw. graviertes und blancemailliertes Savonettegehäuse,österr. Einfuhrpunze 1902-1922Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 31 mm, 19,8 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 02.02.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2018 |