Kerzenständer
Silber, rund, hochgetriebener Fuß mit Faltenzügen, Vasentülle mit breitem Tropfrand, Höhe 29 cm, Altwiener Beschauzeichen 1868, 238,9 g, leichte Druckstellen, fleckig
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kerzenständer
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |