Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020521/0406

Prunkvolle Aufsatzschale

Keramik, Karlsruher Majolika Fabrik, Entwurf Prof. Max Läuger 1921-1926, sitzende Putti und plastische Blütengirlanden, färbig staffiert, Höhe ca. 27 cm. unterglasurblaue und tlw eingepresste Marke, Modellnr. 1156, 17 und Eh. Malernr.2

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Prunkvolle Aufsatzschale

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 13.01. - 24.01.2018