Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Zigeunerbub, signiert Larwin, unleserlich bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, 24 x 18 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Larwin
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |