Edith Naske*
Donez- Jurjewka 1901-1963 Wien"Blumen", Aquarell, ca. 60 x 44 cm, signiert, datiert 59, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt unten eingerissen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Edith Naske*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.09. - 01.10.2014 |