Emil Schrödl
2. Hälfte 19. Jhdt. "Via Milazzo in Subiaco", Aquarell, ca. 28 x 22 cm, signiert, datiert 874, Passepartout verglast gerahmt, fleckig, Blatt rechts unten etwas eingerissen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Emil Schrödl
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.09. - 01.10.2014 |